Doniyor Uz

По английскому задали описать 5 ненужных вещей которые есть в доме, но так чтобы всем сразу захотелось их купить.

То есть прорекламировать их, как бы. Помогите пожалуйста!

Ки
Кирилл

Искусственный цветок-эта вещь просто восхитительна!! ! Она украшает дом, радует глаз. При этом о ней не надо заботиться и т. д.
Плюшевая игрушка-это просто чудо, а не вещь! На неё приятно смотреть, трогать, а для маленьких жителей ещё и забава.

Ночник-о Боже, как же не рассказать о нём! Он освещает нам комнату, а также с ним не страшно в комнате ночью!

Коробка из-под старой обуви (например) -это самая нужная вещь в доме! В неё можно и положить новогодние игрушки, и построить кроватку для кота/собаки, и сделать кукольный домик! Всё что угодно!

Картина-без этой вещи никак нельзя! На неё всегда хочется смотреть и трогать. Как приятно представлять, что ты находишься в том месте, которое изображает эта вещь!

Rycik

У всех свое понятие о том, какую вещь считать ненужной.