Иван Дементьев

Самая ненужная вещь которую вы купили в магазине поддавшись на рекламу например?

Зе
Земфира

Тугорезы.... (саморезы с обратной резьбой) хахаха)))))

Антон

честно, считаю почти все вещи купленные мной, бесполезными. потому что вроде мерю в магазине. а домой прихожу. не нравится. так и лежит.

Ay
Aysidora

Шампунь-активатор роста волос. Не знаю, что он там активирует, но пенится с трудом...

Иришка

Ненужные вещи не покупаю. Как жить, что есть, носить, куда ездить отдыхать и т. д. - со всем этим разбираюсь сам без какой-то рекламы.

Са
Сашка

видеокарта Radeon HD7770 - она просто не работала. Назад по гарантии не взяли - сказали что у них всё работает да и мелкие царапины там на ней... ну они сами делают царапины - дорожки на плате гвоздём хуярят так что потом хер пропаяешь.