Aleksei Minin

Что для меня значат сказки пушкина

Татьяна Неретина

Пиши как есть: ничего не значат, не читала.

Joni Si

А что они значат для тебя?

Света Силантьева

Я люблю читать сказки разных писателей, но особенно я люблю читать сказки моего любимого писателя-Александра Сергеевича Пушкина. Когда я читаю его сказки, я в них полностью погружаюсь. Я считаю, что без Александра Сергеевича Пушкина, а особенного без его сказок, я считаю, что наша жизнь была не такой насыщенной. Ведь дети в 1-ом классе уже изучают сказки и стихи Пушкина. Сказки, рассказы и другие произведения этого поистине великого писателя нельзя не любить!
Моё мнение-сказки Пушкина очень важны и ценны. Надо помнить их (то есть сказки), но и не забывать о величайшем поэте, который создал замечательные сказки. Произведения Александра Сергеевича Пушкина и сам он - достояние нашего мира!!!

Наталья Максименко

Я люблю читать сказки Пушкина, вместе с ними я прожила всё своё детство.
Сказки Пушкина знают и любят все-малыши, и старики, и ученые, и даже те, кто еще не умеет читать.
Это целый мир, в нём живут самые разные герои, происходят самые разные события- и радостные, и страшные, и удивительные, и смешные. И всё это увлекает и волнует, как будто всё происходит на самом деле-сегодня.
В сказках Пушкина отражается красота самой природы, весь прекрасный мир в котором живёт человек.
Пушкина можно перечитывать много-много раз и каждый раз по-новому и снова радоваться и удивляться.