Антон Суворов

что делать если меня показывают в реклане без моего разрешения?

меня сняли в рекламе 3 года назад, показывали определенное время и теперь опять, не спросив моего разрешения! что мне делать? на кого писать заявление в полицию на телекомпанию или на рекламодателя? какие документы при этом необходимы и какую сумму денег я могу получить с них?

Олеся Тимофеева

Просто сделать заявление на фирму продукты которой рекламируют. По поводу ущерба личности, придумай много чего, скажи что люди смеятся стали, итд.

Тарас Никандров

Это смотря что было написано в договоре. Если теперь это их собственность, то они могут это крутить сутками напролет. )))

Андрей Шушлебин

в суд подавать, а чем раньше думали

Афина Гор

Сними пародию на этот рекламный ролик и развируси его на ютубе.