Наталья Матырина

как вы думаете, Путин специально манипулирует ценами на коммунальные услуги, чтобы играть на эмоциях людей?

М@рин@ Федорчук

у них просто нет денег, на содержание этой махины ..ГОСАПАРАТ + ФЕОДАЛЬНЫЕ УТЕХИ

Марина

Путин не знает что делать - он в припадке старческого маразма, и давно уже оторван от реальности

Алена Новикова

опять путин виноват....

Богдан

Да уже обрыдли вы, провокаторы. Перебор!

Марина Андреева

как президент - путин отвечает за все.. . в том числе и за жадность тех, кому воровать позволяет

Ольга Боева

Вот они платежки!:)))

Витя Шаталов

постановление приняли не корректное где можно было чердаки отапливать по нормативу. Это саботаж. Тут Путин не может приказать на прямую. Это компетенция регионов.

Марина Прояева

Разумеется.
Метеорит на Челябинск. кстати, тоже Путин напустил. Это чтобы народ отвлечь от обсуждения проблем политики.

Рустам Махмадиев

Ты чё, парень, думаешь что ему больше заняться нечем штоли!..?

Modest Zvyagintsev

Просто он решил сократить круг ворующих. Проще говоря скинуть баласт.

Ан
Андрей

ДА целый день сидит и думает как сыграть на твоих эмоциях ему больше нечего думать