Фа
Фарид

Почему в Китае проверенным руководителям не дают доработать до престарелого возраста, а набирают неопытных юнцов?

Ольга

Передача опыта молодым управленцам.

Олеся

потому что у молодых кадров есть свежии идеи амбициозность и готовность работать весь день на пролет. У молодых всегда другой взгляд на те или иные вещи

Ка
Катюшкин

Чтобы они становились опытными руководителями и двигали прогресс, что и происходит щас в китае.

Полина Попова

Си Цзиньпину 60, а Путину 61, вот уж молодь так молодь))

Алексей Сорокин

чтоб лучше в китайских гаджетах соображали

Olga Ch

А почему только в Китае? У нас тоже этого хватает. Но в большинстве случаев у нас на высокие должности ставят или бестолковых, или блатных, которые ещё бестолковее.