Ан
Анастасия

Директор ЖКХ сказал жильцам "Все уже украдено до нас". Что делать?

Настюшка

Ну Вы же платите кварплату. Пусть этих денег и начинают нормальную работу

Юлия

Сказать ему: "Ну не повезло тебе мужик, отвечать придется тебе... " и подавать в суд.

Надежда Волкова

ну разве он вам правду скажет.

Алексей Кокшаров

Подать заяву в суд может и поможет.

Анютка Крошка

Сосать палец...

pe
petrovalv

Всего украсть не возможно .Россия тому пример .Здесь для воров возможности неиссякаемые .