Алексей Дмитриев

Чем Вы помогли сирийскому народу в его борьбе за свободу против диктатуры Бошара Асада?

Светлана Муха

Что, очередной провокатор?. .
Что вы мелете, какая диктатура?. .
Хотите сказать, что опять "демократические" силы борются с законным правительством Башара Асада?...

Саша Антонов

Это только чирикова деньги собирает на это, я мимо.

Виктория

я надеюсь это иронический вопрос....

Станислав Соколов

У нас своих проблем хватает. Только вездесущим американцам как будто делать нечего.

Людмила Богданова

А чем ты?
Мне ислам как религия противна
И всех исламистов и мусульман я ненавижу и презираю
Так что мне по боку сирия

Елена Рогова

Ничем, потому что я не хочу помогать мусульманам.

Надежда Ситнова

С какого перепугу мне ему помогать? Это, может, он вам братский? А мне от наличия Сирии на карте мира не горячо и не холодно.

Мирель Чолпонкулов

По Вашему российский народ, как и в старые советские времена озабочен судьбой мало кому известных заграничных оборванцев? Во всем мире людям ближе судьба своей страны и народа.. . Впрочем, я считаю уже помогаю сирийскому народу в его борьбе за свободу против диктатуры Бошара Асада, тем, что никоим образом не мешаю ему это делать.. . Может я даже в чем-то солидарен с ним... только не знаю еще об этом...

Юлия Спиридонова

двум оппозиционерам рожу набил а они оказались просто гастрики. Но за АССАДА и их можно .ДА ЗДРАВСТВУЕТ СИРИЙСКАЯ ДИКТАТУРА нет пиндосовской псевдо демократии.