Юлия Бабий

Вот тут вопрос был про сливки. Еду сегодня в Ашан. Девочки, подскажите рецептики со сливками

Liuda Kirkova

запеканка из макарон - это если быстро.

Наим Тахиров

бери йогурт ванильный!

Надежда Гулевич

Смотря что и из чего вы планируете готовить. Печёнка в сливках-хороша, пюре на сливках, фарш или мясо с подливой.
В Финляндии-в рыбный суп добавляют сливки

Алина Ярцева

грибы тушу в сливках, креветки (а потом туда спагетти, будет паста с грибами или креветками в сливочном соусе) , печень.. . но так же они заменяются на сметану.. . соус к рису с морковкой и луком.. . ежики ( фарш\рис) запекать в соусе из сливок, можно с добавлением томат пасты.. . да множество рецептов.