Тэране

девочки! Кушать совсем не хочется, а надо. Соблазните меня какой-нито едой. а? Пожалуйста..

Юлия

кефира попейте или йогурта
а я картошки жареной с подосиновиками наелась)))

Юля Богданенко

А я вот грибочки с картошечкой жарю сейчас.. слюнки текут от запаха по полу)

Александр Канин

Я вот кабачки в любом виде обожаю)) ) Жареные, тушеные, оладьи кабачковые)) ) И готовятся быстро)))

Гуркивская Наталья

Макароны по флотски или пюре с тушеночкой....)))))) ) Соблазнился?!)

Сергей Туркин

а что можно найти в Вашем холодильнике

ОК
Ольга Крюкова

А зачем кушать в такое время? О_о . По правилам врачей после 18:00 никто не ест. Сейчас 21:08. Завтра поешь.

Александр

о.. Хмысь-Котофея, а ты представь, как приготовишь плов по рецепту моих узбеков... .

Александр

Мне тоже несколько дней не хочется. Арбуз разрезать?

Артур Шевчук

если не хочется, то и нечего себя заставлять... посидите на разгрузке - это тоже полезно)))

Ники Ускова

Бокальчик красного вина - и аппетит появится.

Ирина Поддорогина

Наверное мой совет запоздал, прошло уже 2 дня. Но на будущее, вдруг пригодится:

Рыба с картошкой (Fish and Chips) - типичное традиционное английское блюдо.
Можно рыба отдельно, картошка отдельно, как самостоятельные блюда.
Подойдёт филе любой рыбы, имеющейся в вашем холодильнике: форель, минтай, пикша, треска (все нежирные!) . Если нет рыбы – подойдёт филе курицы или твёрдый сыр. Рыбу нарезать на куски. Величина кусков на ваше усмотрение
.Делаем кляр:
Мука250г. (1,5 стакана)
Пиво любое1 стакан (можно кефир, молоко, вода, но пиво лучше)
Соль по вкусу
Желток одного яйца
Всё хорошо перемешать.

Отдельно сильно взбить белок с солью, чтобы при переворачивании ёмкости с белком белок не вытекал. Соединить содержимое обеих посудин. Перемешать. (если лень заморачиваться, можно просто положить целое яйцо в муку с пивом, но отдельное взбивание делает кляр воздушным)

Макать рыбу в кляр и жарить на рафинированном масле (любом) во фритюрнице, если она есть. Если нет, налить масло в маленькую кастрюлю. Примерно 5 см по высоте, заняв одну треть объёма кастрюли. Масло надо сначала накалить. Потом бросать куски рыбы. Как только тесто станет жёлтым или слегка коричневым вынуть и положить в миску на бумажную салфетку. Тесто можно снять, оно было нужно, чтобы рыба получилась сочной. Но мне нравится хрустящая корочка.

Чипсы из картошки
Нарезать картофель пластинами толщиной 1 см. Пластинки нарезать на полоски, шириной 1см. Получатся картофельные палочки. Обжарить во фритюрнице, сначала на слабом огне, чтобы палочки прожарились, потом на сильном, чтобы подрумянились. Откинуть на салфетку. Посолить.

Вместо картошки можно обжарить кабачки, морковь.

Можно сначала сделать чипсы, потом на этом же масле обжарить рыбу.
С солёным огуречком – очень вкусно. На приготовление всего уходит не более получаса.
Приятного аппетита.

Ещё вариант.
На такой случай хранить в холодильнике пачку мороженого «пломбир» .
Вынуть мороженое, полить любым кислым вареньем, вишня, смородина, абрикос, земляника. Посыпать тёртым шоколадом. Всё!

Употреблять только когда очень захочется. Всё калорийное!