Елена Зубкова

Чем взбодриться, чтоб не заснуть? Кроме кофе.

Светлана Мариськина

отжаться от пола 20 раз а потом сходить в холодный душ))

Катя Блэр

Физическая нагрузка в умеренных дозах: ) Контрастный душ - тоже отличное средство:)

Игорь Грачев

Меня, кроме кофе, еще мате бодрит.

Галина Плёнсак

ну тогда возьмите чашечку чаю))))

Наиль Каюмов

чай тоже хорошо тонизирует

Алексей Панфилов

Я тут как-то вместо кофе (чтоб на ночь сон не прогнать) зеленого чая напилась - так полночи не спала. Мож и Вам поможет? 🙂

Дмитрий Клочков

А кто сказал, что кофе бодрит? Меня вот нисколько (пью натуральный) . А вот привет из прокуратуры с утра ОЧЧЕНЬ взбодрил. Так что я пошла дальше ответ строчить, до завтра, дорогие мои СДДщнички!.

Татьяна

Душ контрастный хорошо помогает. 🙂

Елена Прекрасная

Голову под струю воды.