Овик Тадевосян

Как не заснуть без кофе?

Нужно дописать половину огромного конспекта и оформить ргр с черновика в ворд.
Работа не требует большого ума, а скорее наоборот, лишь тянет на сон.
Как, вообщем, не заснуть при том что кофе дома нет.

Kristina Archvadze

Выброс адреналина - испуг, например
Возбуждение
Разминка небольшая, но с напрягом - приседания, отжимания и т. д.
Ритмовая музыка - рок, быстрый рэп - что-то в быстром темпе и желательно в наушниках
Холодный душ или просто холодное умывание - голову намочить холодной водой

Инок |Moнолит|

Завтра доделаешь с утра-сейчас все равно спать захочешь (можешь ошибок наделать). Кофе с утра и вперед!!!!

Александр Холодилин

Контрастный душ повышает тонус симпатической НС. Но действие довольно кратковременное.

Сергей Степин

Семечки. Грызть семечки.

Наталья Калинина

Жаль, что нынешняя молодёжь не читает "Тысячу и одну ночь". Мелик-Меммед, чтобы не уснуть (бережа золотые яблоки) , порезал палец и засыпал на рану соль.