Екатерина Сутенкова

какую мультиварку приобрести ???строго до 5500р. Прошу необоснованых реплик не присылать! заранее спасибо.

Дарья Крылова

Panasonic хорош, но антипригарное покрытие кастрюли у него быстро разрушается, а новая кастрюля стоит почти как вся эта мультиварка.

Рекомендую UNIT USP-1030D. Взяли после Панасоника, пользуемся уже гораздо дольше, без всяких проблем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Скворцова

фила на которого денег хатит, ах да панас пардоньтевоть

Сергей Крутяков

Панасоник. 10 режимов. и по цене вам подходит.

Алена Степина

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка