Андрей Шаламов

Подскажите пожалуйста, какую мультиварку приобрести лучше.

Чтобы пекла, каши разные и молочные (детское меню) и объем 5-6 литров. Не медленноварку, функции скороварки и пароварки.

Лю
Люлька

у меня мультиварка-скороварка Редмонд. Я очень довольна.
Вообще - Редмонд в мультиварках дальше всех пошли.

Ol
Olesya

У нас есть мультиварка, подарили. Не нужна она в доме, я на плите быстрее сделаю. Если только на дачу увезти ее.

Екатерина

купи домохозяку дороже но зато вкуснее да и мужу нескучно

Ма
Машка

не слушайте, Иринка, негативные возгласы! у меня мультя уже третий год, дешёвая, китайская, но я до сих пор на неё нарадоваться не могу - столько свободного времени, которое благодаря ей, у меня остается, что даже самой завидно.
а если Вам нужна действительно классная мулька, то не поскупитесь на Cuckoo (хоть и дорогая, но...) . Redmond мне тоже нравятся, у них даже сменные чаши продаются. а вот Binatone и Moulinex брать не советуют.
и вообще - выбирайте по своим запросам, наверняка что-то найдете именно для себя))) ) удачи!

Маша

купите мультиварку-скороварку с функцией "йогурт" с керамическим покрытием. Фирма значение не имеет (если есть гарантия)

Мария

у моих родителей дешевая, Скарлет,... они довольны, ну конечно если там еще пироги печь.... то она не подойдет, а готовит отлично, обощлась по-моему в 3200-3400)))

Алена

У меня Скарлет на 5 литров. Функций много - и кашки и супы, и выпечка.. . НО!! ! Не понимаю я ее предназначений, мне не нравится еда из мультиварки...