Галина Козлова

у меня ребенок на что-то нажал, и у нас сейчас все на анг .языке, и настройка и на самом планшете как восстановить

адрес сервиса где ремонтируют планшеты гарантийные

Стас Кор

1Значок выбранного языка отображается в области уведомлений на «Панели задач» . Выглядит он как квадрат с буквами EN или RU, что соответствует английскому (English) и русскому (Russian) языку соответственно. Также вместо букв могут быть изображены российский и американский флаги. Если вы не видите данного значка, разверните область уведомлений, нажав на стрелку, находящуюся с левой стороны области уведомлений.
2Если значка все равно нет, настройте его отображение. Для этого кликните в любом свободном месте «Панели задач» правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выберите пункт «Панели инструментов» , в подменю установите маркер в строке «Языковая панель» . Кликните левой кнопкой мыши по значку с обозначением языка и выберите пункт EN (английский/американский) . Это – один из способов переключить клавиатуру на английский язык.
3Чтобы переключиться на английский язык с помощью клавиатуры, нажмите сочетание клавиш Alt и Shift или Ctrl и Shift. Значок на «Языковой панели» в области уведомлений на «Панели задач» при этом изменит свой вид. Чтобы настроить сочетание клавиш, с помощью которого можно переключаться на английский язык и обратно, через меню «Пуск» вызовите «Панель управления» . В категории «Дата, время, язык и региональные стандарты» выберите значок «Язык и региональные стандарты» .
4В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку «Языки» и нажмите на кнопку «Подробнее» в разделе «Языки и службы текстового ввода» - откроется дополнительное диалоговое окно. Перейдите на вкладку «Параметры» и нажмите на кнопку «Параметры клавиатуры» в разделе «Настройка» . В новом диалоговом окне выделите в разделе «Сочетания клавиш для языков ввода» строку «Переключение между языками ввода» и нажмите на кнопку «Смена сочетания клавиш» . Установите нужное сочетание клавиш и примените новые настройки.
5Автоматическое переключение клавиатуры на английский язык и обратно происходит в том случае, если установлена соответствующая утилита. Например, Punto Swither. При вводе текста утилита распознает буквы и определяет, для какого языка данная последовательность букв более характерна. Она не входит в пакет Windows, поэтому установите ее из интернета.

Лариса Феофилова

Выбери язык ввода - русский.

Алексей

Стоит задуматься вашему мужу: где и в какое время вы пересекались с иностранцем?