Елена Гальцева

почему если девушку немного подержать вниз головой с окна 8-го этажа она становиться намного целомудреннее?

Анна Овсянникова

а если мужику яйца обильно смазать клеем Момент, он станет щедрее

Катюша Киндзерская

Мораль не прививают через страх - это раз. Нельзя быть немножко целомудренным или немножко порочным - это два.

Алина Шлуинская

а тебя подержать?

Евгений

это эффект позы в йоге, когда на голове стоят. энергия из нижних центров приливает к верхним и думается лучше и трезвее становишься 🙂

Elena Karpenko

Интересно написано про прозрение. . Раз это так, то после девушки повисеть вниз головой полезно и Вам)))

Анастасия Камакина

оригинальное поздравление на 8 марта, ничего не скажешь )))

Евгения Васильева

У нее кровь приливает к голове, а это полезно сказывается на мозговой деятельности, у многих наступает прозрение.

Иван Емельянов

ну вот говорят же, что целомудрие не между ног, а в голове. Приливает видимо...