Иван Кривошеев

Photoshop CS 5 При обработке RAW- файлов возникла проблема - постоянно выдает сообщение, что недостаточно памяти.

Вернее не самой обработки, а при сохранении уже обработанных файлов, при том что памяти предостаточно!
В чем может быть проблема?

Наталья Алексейцева

Вдогонку ответу Глеба - почистить папочку ТЕМП, если не знаете где, то элементарная очистка винчестера правый клик мышки на иконке винчестера
ну и Photoshop не любит длинных путей к папочке TEMP в виде C:\Document ...\...\...\Temр самое оптимальное C:\Temp,
настроить в свойствах компьютера/ дополнительно/переменные среды и врукопашку ввести вместо переменной директорию С: \Темр перезагрузится, и работать

Наталья Торгачева

Увеличьте файл подкачки. Физически 4ГБ точно мало.

Aizada Darieva

Для отвечающих:
суть вопроса - не в оперативке систмы или Фотошопа.
Проблема - в элементарной нехватке места на диске, куда пишутся файлы.
Проверьте свободное место на диске (ах).

Оля

Вангую, может поможет

Анна Орехова

Ну, блин, кто то из вас там не врубается. Или ты, или фотошоп. Ты то сам на кого думаешь?

Катька Воробьёва

"Это ж-ж-ж.. . не просто так"- как говорил Винни-Пух.

Файлы RAW действитьельно весомые, наращивайте ОЗУ.

Марина Першина

Память фотошопа не причем все вопросы и ответы в ОЗУ