Дмитрий Белов

Проблема с raw файлами. Конвектор canon. После обработки теряется четкость фотографии.

Чем можно обработать файлы? Фотошоп, лайтрум, чем быстрей?

Елена Брагина

Конвектор? Вы уверены?

Снимайте в JPEG, если нет желания осваивать хотя бы Lightroom.

Алексей

а как должно быть при сжатии фото?

Василий Брюхачев

что б быстрей, фотографируйте сразу в JPEG.

Козлов Андрей

Так НЕ ОБРАБАТЫВАЙТЕ !!!Это же надо, сразу и причину нашли (не смотря на то, что тыс. нет ..МИЛЛИОНЫ фотографов в ДПП обрабатывают )-программа виновата .Естественно учиться не будем, а будем "школы менять! " Снимайте в Жпеге !