Иван Волокитин

с какого конвектора можно перевести в RAW ?

Анна Малышева

Настенного.. епт
КОНВЕКТОР — отопительный прибор, в котором тепло от теплоносителя или нагревательного элемента передаётся в отапливаемое помещение конвекцией. Естественная конвекция, при которой теплый воздух, уже нагретый контактом с теплоносителем или нагревательным элементом, поднимается наверх, а его место занимает более холодный воздух помещения, усиливается конструкцией конвектора.

Мария Баринова

В RAW нельзя перевести, это информация с матрицы фотоаппарата.

Ира Ситникова

Мадам, это не есть быть возможным. Нельзя фарш провернуть обратно.

Кнечным форматам изображений неоткуда брать информацию содержавшуюся в исходном RAW.

Mariya Petrova

Не конвектор, а конвертер.
Не перевести RAW, а проявить.
Снимали в RAW? Конвертер - на диске, который прилагался к фоту или программа Лайтрум, или Фотошоп CS5 или6, есть ещё другие.

Марат Елемесов

В RAW нельзя из RAW можно на Digital Photo Professional

Валерия Антонова

Давай последовательно:
- не с какого - а каким
- не конвектора, а конвертера
- не можно, а нельзя
- не перевести, а конвертировать

В рау лучше сразу снимать, если оно тебе, конечно, нужно. Ведь это - несжатое, сырое изображение, снятое непосредственно с матрицы. Простой пример - ты же не пытаешься впихнуть обратно в тюбик выжатую из него зубную пасту. Или из котлеты снова сделать фарш.

Максим

Можете в фотошопе "сохранить как... " выбрать фотошоповский RAW. Но думаю что даже фото не откроете после этого