Ан
Анастасия

Работаю с Raw файлами в е. Когда переделую их в jpeg или tiff теряю четкость что 8 что 16 бит все тоже..

В стандартном конвекторе canon..Завтра нада работу сдавать.. Не знаю что делать...

*Конвекторе

Raw файлы нормальные по резкости... После обработки теряется резкость

Алексей Иванов

TIFF, 100% JPEG на глаз неразличимы.

Проверяйте настройки резкости при конвертации, смените конвертер в конце концов )

Танюша Самборская

Шарпенинг наболтай.

kuzyak_v

не знал что canon еще и отопительные приборы выпускает ...попробуй работать в ё

Алексей Сомов

Конвектор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Конвектор — отопительный прибор, в котором тепло от теплоносителя или нагревательного элемента передаётся в отапливаемое помещение конвекцией. Естественая конвекция, при которой теплый воздух, уже нагретый контактом с теплоносителем или нагревательным элементом, поднимается наверх, а его место занимает более холодный воздух помещения, усиливается конструкцией конвектора.

Как правило, помимо источника тепла, в конструкцию конвектора входит конвекционная камера (корпус, кожух) , имеющая сверху жалюзи или клапаны. Могут применяться также системы контроля для автоматического отключения конвертора при достижении заданной пользователем температуры или при затрудненном оттоке воздуха (например, в случае перекрытия выходных жалюзи) .

В электроконвекторах нагревание происходит за счет преобразования электроэнергии, например, в трубчатом электронагревателе (ТЭНе) . В газифицированных населённых пунктах распространены газовые конвекторы, которые устанавливаются внутри помещения на внешних стенах, а наружу через стену выводится газоход, несущий в себе как воздухозаборник, так и выхлопной канал. Как правило, газоход имеет коаксиальную конструкцию — труба в трубе. Попробуйте обработать в РАВ КОНВЕРТЕРЕ фотошопа .

Екатерина Игнатьева

Посмотрите в настройках сохранения размер и качество jpg. 16 бит нестоит сохранять. А в чем работаете - "е"- это что?...