Аня

у меня canon 5d marl III и у меня проблемы с обработкой RAW. Когда я выношу снимок в фотошоп

он мне пишет, что бы я проверила последнее обновление Camera RAW. Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста.
Настройки RAW+L

Александр Стадников

Сделайте то, что написано по-русски: обновите Camera RAW.

Natasha Malceva

обновить Camera RAW

Носир

Ну так проверьте. Если камера новее, чем фотошоп, то файлы RAW не открываются. Надо обновлять модуль Camera RAW или ставить более свежую версию фотошопа. Дело в том что RAW это не расширение, а "сырье" информация с матрицы имеющая разные расширения для разных марок фотоаппаратов.

Олег Щелканов

Правильно народ советует - обновить плагин Камера РАВ.
Дело в том, что у Вас, скорее всего, плагин не имеет подпрограммы распознования кодировки файлов Вашим аппаратом.
В более новых версиях Камера РАВ, возможно, она уже есть. При установке обновления стоит прочитать на какие аппараты расчитан плангин. Листинги там прилагаются. Подберите необходимый и скачайте.
Удачи.

Ме
Мехровар

Если у вас (точно ? ) такая камера и установлен 2-5 фотошеп, то что то одно из двух : нет камеры, нет фотошепа, или нет опыта -фотографа . Установите фотошоп 6 и посмотрите как работает Кам РОУ -7 !!!Может вопросы и отпадут . Даже если и другая камера -все равно обновитесь! КР7 настолько отличается в работе от 6, 6,5...что будете очень удивлены . Это если хорошо работаете с РОУ файлами !