Рафаэль Мялькаев

Какую систему налогообложения выбрать при сдаче помещений и автомобилей в аренду?

Наталья Нагорная

УСН 6% от дохода или 15% доходы минус расходы, если обороты позволят

Леха Каурцев

смотря за чей счет будет ремонт производиться ( и смотря в каком состоянии помещения и авто)
если за счет Арендатора - то лучше 6% с дохода.
а если за счет Арендодателя - то может и доходы минус расходы лучше.

Наталия Денисенко

А кто ваши клиенты? может им входной НДС нужен? - тогда УСН не подойдет