Пётр Дармограй

с двух моих тел номеров брали более двух лет плату за услугу "ГУДОК" ,которой я не пользовалась -что можно сделать?

Эл
Эльвира

отключить ее пробовали?

Мария Баринова

Перестать щёлкать клювом, например.

Александра Сахинова

Надо было просто позвонить сотовому оператору и отключить эту платную услугу.

Oygoy Hgo

Это, так называемые "не навязчивые услуги", или "программы по умолчанию"... Вы или начинаете пользоваться ей, или объясняете своему оператору, что потребуете впредь оплачивать ему самому, так как вы ее не заказывали.

Игорь Вакуло

только отключение! доказать, что услуга была навязана - невозможно. Вы её добровольно оплачивали