Гена Пролит

Но я же не основной должник, я поручитель???

В@ня Комягин

Вот для того и существует поручитель, в случае отказа погашения кредита основным заемщиком, некредитоспособности последнего, чтобы возвращать кредит банку.

Оксана Иванова

вот за порученца и ответь

Гена

Прочитай договор - такая же ответственность. Если денег нет у заемщика, платит поручитель.

Сухроб Эгамбердиев

А ты думала договор поручительства заключается шутки ради?

Сергей Коробко

удивляюсь.... у кого то ещё хватает мозгов быть поручителем, вернее не хватает.... обалдееееть

Алексей Бойко

договор подписывал? подписывал. вот и всё