Oleg

каков процент гашения колебаний у амортизатора по отношению ко всей подвески? Т. е. если взять колебания за 100% ,то из э

Взять колебания за 100% ,то из этих 100% сколько гасит амортизатор - ,пружина - ,упругие элементы - .Укажите ссылку источника, или автора и название книги для углубленного изучения. заранее благодарю

Игорь Игорь

у всех машин по разному, есть с изменяемыми пвраметрами

Фёдор Факушин

пружина по определению не имеет способности гасить колебания