Мария Николаева

Посоветуйте от какого авто взять гофрированные резиновые пыльники на передние амортизаторы для ваз 2115

опоры SS-20 по инструкции брал от задних но так как они работают на половину (пол пыльника надевается на амортизатор плотненько) то через год начали рваться, нужны такие-же как задние но в диаметре больше что-бы аботал весь пыльник!

Елена Емельянова

у ss20 есть пыльники и на передние стойки!!!