Юрий Сунцов

какой транспт идёт на метро лесной изметро спартивная

Гу
Гульнур

знать бы еще, о каком городе речь...

Олеся. Цухт.

spb.rusavtobus.ru.

Ольга

живу на фрунзенской и последние лет 30 только на авто--ехать до белорусской через набережную можно через большую грузинскую и белорусский вокзал -минут 25 а побыстрее через тверскую улицу и направо.. -минут 20 --а вот транспорт боюсь никакой не ходит кроме нашей подземки-метро, увы, вам большой удачи

Евгений Борецкий

Это, догадываюсь, в Питере? Троллейбус №31-точно плюс маршрутки... номеров не знаю. Выйдешь из "Лесной"-перейдёшь Кантемировскую ул. по подземному переходу, там же и остановка.