Александр Палютин

в/ч в питере в районе метро лесная

не шпионы, ребенок служить попал, телефон отобрали, мама достала

Ек
Екатерина

Шпионы обнаглели....

Кирилл

Там есть ни одна в/часть.

Iriska ))))

не переживайте, он найдет способ сообщить вам и номер части, и дату присяги. Хотя понимаю маму, ждать информацию очень тяжко, неизвестность тяготит, у меня это пройденный этап, год, пока сын служил телефон из рук не выпускала... Всё у него будет хорошо