Лена

Ходит ли метро с Питера до Токсово?

Лида Юмашева

Пока ещё только строится.

Татьяна *****

Рыть 20 км подземных коммуникаций ни кто не собирается, когда на электричке проехать можно. Или автобусе.

Валентина Рыжова

метро-это городской транспорт, Тосково к Петербургу не относится

Байкер Саньча

До Девяткино-метро. Дальше- электричка.

Johnny

Токсово - спортивный пригород, ходит электричка и автобус и маршрутка, кругом озера и трамплины, спортивные базы, не думаю, что там необходимо метро - приехали и уехали, на работу оттуда ездят на машинах своих большинство из коттеджей средний класс и на метро они . как нищеброды . не поедут ) В сторону Зеленогорска или Всеволожска или Луги налажено железнодорожное движение хорошее и дублировать никто не будет его, тут Сосновую поляну и Васильевский бы в чувство привели бы )) В данный момент закрыта на ремонт ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ и закрыли площадь ТРУДА - это выезд с Васильевского острова с Благовещенского моста, коллапс очередной и при этом каждый день по 20 тысяч туристов с причалов Морского ФАСАДА едут на икарусах . не считая жителей и студентов и прочих горожан !!!

Алексей Есин

Далеко. Не ходит.

Begench Rejepov

Да, конечно ходит. И до Шанхая и до Улан-Удэ тоже, прямая ветка!