Елена

Ч. 3. Ст. 79 Лесного Кодекса РФ

Подскажите пожалйста, чем обусловлено установление 60 дневного срока для извещения о предстоящем проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности?

S[
Sal1M [Хроники]

Чтобы потенциальные покупатели права на участие в аукционе могли заблаговременно подготовиться к участию в нем