Ирина Белозерова

У меня скоро суд. Я оспариваю постановление администрации по ст 146 СК РФ. что означает ст. 152 ч. 3 ГПК РФ. Есть у меня ша

Марина Кочеткова

ст. 152.ч. 3 ГПК РФ регулирует порядок проведения предварительного судебного заседания. По вашему делу назначено предварительное слушание, скорей всего для установление каких либо обстоятельств для рассмотрения дела. Ведь в вашем случае вопрос идет об опеке.