Владимир Дроков

Могу ли я ездить на автомобиле? купил 2 недели назад, в этот же день с сделал страх. и техос.!!! Но не поставил ее на учет

Александр Шумарин

Срок постановки на учет - 10 дней. Далее - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.

Азер Заманов

До первого гайца можно ехать. Потом штраф и опять можно ехать, до следующего. ))))

Надежда Федоркина

так поставь! в чем проблема

Оля Ли

10 дней можешь, больше нет

Ника Захарова

нет к сожелению, она должна находиться на учете с 1 недели! если этого не произойдет вы можете получить предупреждение или штраф.

Александра Павлова

Ага штраф 300 рублей или налог 30000 руб. Есть дифференс?
Езди на транзитах и не заморачивайся.