Иришка Ласковая

Подскажите - организация приобрела ТС и при постановке на учет в ГИБДД- были оплачены госпошлины, отнесено на сч. 08.

На какой счет отнестисти комиссию банка (оплачивал подотчетник через банк) . Логично что на 08, но если не затрудник может есть ссылка на нормативный акт или письмо Минфина. Может кто сталкивался

Василий

С комиссией банка не заморачивайтесь, отнесите в Дт 91.2. Остальные расходы правильно Дт 08, затем ставите на учет на 01 сч.