Ольга Маренкова

Подскажите кто-нибудь из опытных астрологов, буду ли я замужем и когда это возможно? Татьяна, д. р. 02.05.1986, 14 часов

Ди
Дина

Опытный астролог может ответить только на второй вопрос, а на первый-только гадалка. Зато астролог подскажет тебе наилучшую ситуацию, а также то, что может мешать этому.

Толик Нурманбетов

Ну почему же сразу гадалка, скажем так наиболее вероятное время))))