Сергей Верба

Как подружить обезьяну "макака резус"с котом? помогите пожалуйста!

Дело в том что, погулять не получиться. Вроде кот начал подходить к обезьянке. Но кот просто боиться его, а может быть такое что они просто привыкнут друг к другу?

Света Ерёмина

Кот никогда не будет дружить с обезьянкой. Хотя можете попробовать научит их относиться друг к другу терпимее, начав кормить их вместе. Но это сложно.

Наталия Стельмашенко

Можно использовать сразу несколько действий
1. Поставить 2 миски рядом и принести их туда
2.если вы выводете гулять взять 2 поводка в 1 руку чтобы они шли вместе
3.за каждым не послушанием друг друга садить в одну комнату так как им скучно они могут поиграться.
надеюсь вам поможет я смогла приучить теперь не розлей вода)