Алексей Брусов

Будете ли Вы в этом году сажать подсолнухи и другие цветы возле Вашего многоэтажного дома или на Вашем дачном участке?

Елена Тупикина

У дома нет так как все равно все сабачки закакают и описают ну и на участке то же нет -- других посадок более для нас интересных хватает

КАждый год сажаю для синичек

Колян Голубков

Конечно буду

Дмитрий Росляков

Обязательно посадим и подсолнухи, и помидорки, и огурчики, и другие не менее съедобные цветочки. Вот только подозреваю. что с воронами война будет из-за посолнушков с кукурузой. Но тут уж, как на войне - как Фортуна повернётся!

Виталий Кузнецов

Я каждый год сажаю подсолнухи, иногда сажаю декоративные, в этом году купила тоже . С ними красиво.)

Roza A.

На даче сажаю декоративные подсолнухи - Красное солнышко и низкорослые. В этом году уже семена купила разные, и свои есть семена (как-то раз вызрел низкорослый огромный подсолнушек, и я опередила птичек) . Цветочек был не меньше 30 см в диаметре.

Олеся Чунихина

всегда сажаю подсолнухи, красиво, да и птичкам есть что поклевать

Алексей Емельянов

посажу а там видно будет мои или синичкины или еще каково-то помошника по уборке урожая !!

Костя Zzzzzzzz

Обязательно! И съедобные, и декоративные! Очень люблю желтые цветы!
Около подъезда высажу то, что останется от рассады и семян.

Политехника Флексико

хочу вместо всякой мелочи посадить на балконе подсолнухи

Яна Никишина

И подсолнухи, и цветы разные на садовом участке обязательны. Ведь красота должна быть везде, говорят, что она спасёт мир

Саша Петров

страюсь каждый год их садить. вот мои экземплярчики.

Александра Исакова

каждый год сажаю подсолнухи на своем участке, а зимой этими семечками кормлю птичек)))

Наталья Махначева

Обязательно посажу. Какие то семена уже посеяла на рассаду, остальные в грунт.

Маргарита Молотковец

семян из 3-х сортов 2 стакана - хватит и возле дома посеять и на дачесорт Утреннее солнышко у меня вырос в этом году до 3-х метров (фотку не нашла, раньше уже выкладывала) , осенью пришлось топором вырубывать, диаметр ствола см 7 был

Наталья :)))

Буду на даче: медвежонок (40-50см/диаметр цветка 10см) , тедди беар (80см/15см) , солнышко (150см/20см) и съедобный лакомка. На клумбе темно для них.

Ya Anechka

Без этого нельзя -обязательно все посажу!

Даня Криволапов

Даже не сомневайтесь!

Se
Sergey

вряд-ли думаю ананасы посажу.

Na
Natka

Нет, они у нас не вызревают1

Жа
Жанна

А какже!! ! Обязательно. Тем более, подсолнушки такие декоративные, я и семечек своих набрала.. . Правда, в прошлом году был казус-в овощной палатке торговала женщина ( узбечка) и её детишки просто подошли и открутили цветки, пришлось объяснять, что это декоративные, посажены для красоты. И птицы полакомились немного.