Shem Самойлов

Очень хочу спросить! У меня собака хаски ( кобель 9 месяцев ) надумали брать вторую собаку...

Очень хочу спросить! У меня собака хаски ( кобель 9 месяцев ) надумали брать вторую собаку - ротвейлера, щека естественно. Как думаете уживутся вместе?

Хась у меня спокойный до ужаса, и хозяин дома я. Он еще и летяй ужасный.. . даже если открывается дверь в квартиру 4 из 10 что он выйдет посмотреть кто пришел...)

Сергей

Если лидер (вожак, хозяин) в доме Вы, то уживутся. Если вожак хаски, то будут выяснять отношения на предмет лидертва. Особенно, когда щенок начнет взрослеть и предъявлять свои права. Но в итоге рано или поздно иерархия установиться. Хотя неизвестно, как долго это будет длиться. Но если вожак стаи Вы, и сможете предотвратить все конфликты, которые будут возникать, то опасаться нечего.

Ев
Евгения

Хаски ачень любвеобильная собака. Примет любого в свою семью.
Берите не бойтесь.
Пусть щенок растет в компании сразу. И дружба будет крепкой.

Valera Novikov

Еще как уживутся.

Александр Духнов

смотря какие характеры попадутся))

Вадим Суслин

как себя вести будете и как воспитаете.
Запросто может выйти так, что подросший ротвейлер начнет драть вашего хаски.

Ан
Анастасия

Уживутся

Анастасия Голубева

уживутся.. хотя если хаск доминант, то возможны проблемы... только пара странная.. хаски кот. надо выбегивать гораздо больше чем ротвака.. и субдоминантный ротвак-это не ротвак.. не знаю.. надо принести щенка и посмотреть.. если что договориться с заводчиком о возврате щенка