Евгений Макаревич

как разозлить собаку? ( 9 месяцев, кобель)

если спрашиваю значит надо

Ирина Ускова

Ага. . Сначала разозлить, а потом в новостях на камеру рыдать и орать: "Жуткая собака-убийца искусала меня, загрызла ребёнка! Когда уже запретят такие породы, содержание собак в квартирах, обяжут всех собак круглосуточно носить намордник? ! ".
Не умеешь - не берись. Защитно-караульной службе собаку должен обучать профессионал. Делают это после прохождения курса ОКД, когда собака полностью управляема. Не все породы можно на защиту и охрану тренировать, т. к. это задача собак служебных, а не охотничьих, декоративных, ездовых или компаньонов.
Разозлить - да легко. А вот успокаивать как будете? Собака вцепится в вас и будет драть. Заодно и на других людей кидаться. И всё.

Ла
Лариса

Встречный вопрос. Зачем?

Алексей Кокшаров

у тебя небось боец пока не агрессивный, а уже охота попонтоваться

Ольга Даньшина

Зачем разозлить? Чтобы он ОТ ЗЛОСТИ укусил тебя? Тебе для опыта, а она будет защищаться ...И может сильно кусануть независимо от породы

Антон Щербаков

что бы покусал? по морде бей переломы и откусанные пальцы что бы у тебя именно не было тебе обеспечено

Алексей Х

Нужно на бойцов как на оружие ввести разрешение...

Султанай

бинты приготовьте и хирургическую иглу. потом выпейте водки и дохните в пасть собаке перегар.

Ирина

По морде шлепать поочередно и быстро. Но после такого пес так цапнет. У меня нет гарантии, что все пальцы останутся на месте

Вадим Ковалев

Если собака не из служебных или сторожевых пород, разозлить такого пса крайне сложно.. . Только через ЗКС...

Витек Морозов

на собачьи бои срочно