Maxim Belyakov

можно ли держать пару тетрадонов в 25 л. аквариуме? заранее спасибо)

Ole4Ka Евдокимова

Тетраодон
Содержание
Минимальный объем аквариума – 60 л. Оптимальные условия содержания: температура 23-28 °C, dH до 18 %, рН 7-8.
Кормление
Cорная рыба, моллюски, таблетированные сухие корма, в том числе с растительными компонентами.
Совместимость
Нетерпимы к своим сожителям по аквариуму.
Ареал
Юго-Восточная Азия.
Длина
3–4 см.

Daniel Mastikhin

терадоны разные бывают, но ни один вид в таком маленьком обьеме жить не будет. с другими рыбами плохо уживается, хотя с барбусами жить будут, ведь барбусы - такие же шустрые и агрессивные.