Татьяна Брикова

В каких случаях вы ТОРМОЗИТЕ?

Екатерина

Когда спрашивает, а точно ли я на ней тогда женюсь. Тут уже не только торможусь, а инеем покрываюь и такой мороз, что снег в карманах)))

Илья

На красный.))

Са
Сашенька

На крутых поворотах. чтоб не заносило....

Абдусамат Урунбаев

когда влюбляюсь всегда торможу

Александр Васильев

Тут может быть несколько причин: не выспался, галова забита проблемами, которые не дают мне покоя и я не могу ни очем другом думать и когда не очень здоров физически тоже торможу!

Mister Elephant

после сникерса...