Николай

а вы знаете что Ласковый май с каждого концерта вывозил около 500женский лифчиков и трусиков?а деньги вывозили на 5 маши

На
Наташка

дабожемой всем срать

Ин
Индира

еще бы...во времена дефицита продать 500 лифчиков...да им можно было вообще не петь, чисто продажами жить)))

Да
Дарья

Я знаю во сколько у моих детей вылез первый зубик и какое слово они сказали первое...Вот это ВАЖНО..))

Мария

Поколения меняются, а женская гиперсексуальность... нет! Даже на фанеру... кончают!

Ал
Александра

это только подтверждает факт, что даже в советском союзе было столько шалав... а что уж говорить про теперешнее развратное время...

Наталья

А Ты знаешь что всё это Такие же как Ты снимали и в порыве страсти Сами же и бросали в Них на сцену. Я Сам это видел .Какой маразм был ,Поет Юра про Свои Розы стоят толпа обезбашенных девушек ,стоят ревут толпой как обкуренные вся краска тени с глаз на лица бежит все как с фингалами ходят ,орут Юра я Тебя люблю возьми Меня Я Твоя ,Рвет свою футболку на Себе титьки на ружу все. Это всё надо было видеть. Сейчас если дожили мамаши уже старые стали ,вот дать бы кино своим бы детям на маму ту посмотреть. Бывало что и на сцену умудрялись залазить но тут Служба безопасности рядолм стояла. Один раз Юра Шатунов концерт из-за Такой остановил . Здоровая баба вся синяя морда от слез (краска от теней что ли ) Четыре человека тащат со сцены эту бабу ,тысячя человек смотрит на Её желтые трусы ,пока она ногами махала юбка слетела прямо на сцене. Это наверно одно из нескольких тысяч видов про которые Я Сам в СК . в Омске видел.а сколько таких эксцесов в России было?

Га
Галина

А Вам то от этого холодно или жарко???
А может именно Вы кладовщиком у них работали???

Сергей

За это они и поплатились!

Да
Дашулька

я тоже смотрел передачу и офигевал))