Лида Путятина

Вас не достали ветераны ВОВ со своей победой? Ну победили, ну молодцы, но не каждый же год на 9 мая праздновать?

Так поступают только слабые, хвастаются.... ну или те кому больше нечем хвастаться... .

Елена

Дмитрий, а каковы Ваши достижения, что Вы позволяете себе такие высказывания? Вторая мировая - это самая страшная бойня в истории. Кровью павших, слезами матерей, вдов, сирот, мукам изувеченных, миллионами разрушенных судеб наш народ отвоевал каждого, живущего сейчас на планете. Практически весь мир прогнулся под натиском фашизма, и лишь эти слабые, как Вы их называете, выстояли. НИКОГДА ни до, ни после человечество не платило такую цену за свое право на жизнь. Именно человечество, а не какая-то отдельно взятая страна.
Праздник Великой Победы - это не праздник горстки доживщих ветеранов. Они лишь символ, но не забывайте, что еще много среди нас и тех, кто никогда не забудет то время, в том числе детей войны. Это праздник страны, отстоявщей свое право на то, чтобы просто быть. Быть Вам, мне, каждому живущему, просто быть миру.

Этот праздник не для хвастовства, а для памяти. Чтобы все мы помнили, что действительно важно и ценно в этой жизни. Будьте же достойны этого.

Св
Светлана

каждый день было бы лучше.
А то мы бы не жили тут.

Татьяна

Мир спасли один-единственный раз за всю историю. Не уёбок Брюс Уиллис, не американско-пиндосовский актеришка, а те самые ветераны. Они не хвастаются, они кстати просто доживают, и почему бы один раз в год, не поклониться им всем миром.

Жанна

что за бредятина. их осталось то по пальцам посчитать, они как никто достойны уважения, почёта, заплатив большой ценой за то, что бы вы, уважаемые жили не под фашистами. Те, кто не учат историю, обречены повторить её.Будем помнить и праздновать всегда.

Твоя

Ну с тем, что слабые не согласноа. Но с тем, что праздновать каждый год тоже считаю не надо. Ну а почему тогда все остальные победные войны не правзднуют? ? Но я уверена, что скоро и про ВОВ забудут. Украинцы вон уже

Ти
Тина

Ты полный идиот, если бы не они, не писал бы ты сейчас подобную хрень и не родился бы вовсе. Переезжай в германию и там живи.

На
Наталья

Это ведь великая дата, так что надо праздновать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Владислава

Ну ты в натуре балбес

Св
Светлана

зачем праздновать каждый новый год?

Юл
Юлия

Это надо было им тогда сказать, чтоб не напрягались.

Св
Светлана

*уйню какую-то написал и гордишься этим.... думай о чем вопросы задавать!

Ксюнька

А ты не достал людей со своими тупыми вопросами? Эйнштейна только жалко, что красуется с аватара такого идиота.

Айнагуль

А на хрена ты свой день рождения празднуешь каждый год???? Тебе то точно нечем хвастаться!!!

Настюшка

Мир не должен забывать эти ужасные войны, ведь столько смертей связано с ними. Ведь это было бы преступлением перед павшим и нашем будущим. Мы должны помнить героизм, борьбу за свободу и мир. Это является долгом всех живущих на этой земле !