Rashad Sariyev

вам не кажется что ветераны ВОВ на парадах год от года все моложе...

Андрей Гроздов

Очень даже кажется.... если в 1945 было 18 лет, то сейчас 86 лет. Вот бы нам столько прожить, да еще маршировать....

Mr Bin

заткни свою пасть!!! не трожь святое падла фашистская

Рыжая Ирония

я думала, только мне так кажется.

Аня Лазарева

В России там давно уже не ветераны, а клоуны ряженые.

Ва
Василий

и все настоящие Гусские.

Татьяна Крылова

Кажется. Сколько не гляжу а ветеранов ВОВ не кончаются. И не кончатся пока Россия бахвалится своими подвигами в Второй Мировой.

Opt

Ну это только на твой бандеровский взгляд (

Cool

да я тоже так думаю что специально маскарад устраивают, а настоящих осталось по пальцам наверно пересчитать можно...

Алексей Пучков

Появились лже-ветераны

Резо Шония

их клонируют, как президента. после войны прошло более 65-и лет, даже многие дети войны умерли, не дождавшись надбавки к пенсии по закону.

Александр Виноградов

ага)) ) ветеран ВОВ - это тот, кто ВОЕВАЛ. Мобилизировали население от 17 лет. Если парню на 41 год было 17-ть, то в 2013 ему должно быть 89 лет. Но ветеранам, которых я видела на параде в этом году, лет по 65-75. Это ж какие они молодцы! Уже в 3 года ходили с автоматом и гранатами на фашистские полки! А некоторые еще до своего зачатия уже воевали за Родину!

Александр Михеев

Да, были замечены ряженые под ветеранов. Вот это настоящие козлы. За счёт смертей крови и ранений настоящих, пользуются льготами. Таких надо судить, вспомним недавно историю предателя, который дослужился до лейтенанта в карательном отряде. Я помню настоящих ветеранов, боевых. Они в 70-80х шли с двумя, тремя медалями. Но даже одна медаль "За отвагу"стоила дороже, чем весь "иконостас"на груди теперешних "ветеранов".Не было такого кол-ва наград. Орден, это что-то!!! За орден Отечественной войны люди отдавали жизнь и совершали подвиг. Теперь это орден обесценен. У меня отчим в 17 пошёл на фронт, был артиллеристом, никогда не хвастался подвигами, хотя жить в то время-уже подвиг. Всегда говорил, что пехоте было намного тяжелей. Сам прошёл до Германии и был ранен в войне с Японией. Дед мой погиб ещё в 41.Я помню ещё нестарых, искалеченных войной мужиков. Их раньше было много, безруких, безногих, обезображенных. Сейчас часто вижу усыпанных орденами, как на лубочной картинке тех, кто скрывался по тылам. Извините, если кого обидел. Я имею ввиду ветеранов. Они ещё есть, хотя я последнего знакомого ветерана видел в 2007 году.

Мiкалай Авсянников

В соответствии с законодательством Российской Федерации таковыми являются лица, принимавшие участие в боевых действиях по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий; лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941—1945 годов (далее — период Великой Отечественной войны) не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награждённые орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
Т. е. Десятилетний пацан, точивший снаряды тоже ветеран ВОВ. Наверно это правильно.

ДА
Диля Абдиева

Мне кажется что ты такой уже и вылез из чрева (с усами).

Зв
Звездa

Не стареют душой ветераны

Ол
Оленька

Не кажется. крестись, когда такая муть в глаза лезетОно так кажется тебе потому, что тебе за своего деда неловко

Кристина Валевач

Не кощунствуй

Елена Басманова

кефир пьют и молодеют.