Арина Бибикова

Нужна помощь. может ли немного болеть голова если сидишь в компьютере около 5-6 часов?

Pain

надо посидеть ещё часов 5, тогда пройдёт ) .

Ел
Елена

Может, а может и не болеть, если вы соблюдаете расстояние, не забываете моргать и делаете перерывы. Также важно правильное освещение и поза, в которой вы видите за компьютером. Бывает болит голова при плохом зрении, когда не используют очки или они неправильно подобраны.

Ислам

Может. Если не работой, а какой-нибудь ерундой заниматься, типа "Ответов". Это от безделья.

Ol
Olga

Ну как можно в этой маленькой коробке 6 часов просидеть )))
Вылазьте из нее срочно )))))))))
И на улицу )))))

Кристина

Это медицинский вопрос. Можно сидеть по-разному, мониторы бывают разные, и причины головной боли бывают разные.

Тупой стиль, в котором написаны большинство ответов, подтверждает гипотезу об общей тупости раздела ЗЛО )

На
Наталья

У меня после стольких часов ))) обычно другое место болит ))))) На котором сидю ))))))))))

Анюта

Если столько сидеть у компа, голова может очень сильно болеть! Поменяй разрешение на мониторе.

На
Наталия

Особенно если тут жить и не только голова заболит

Ир
Ирина

А может ли болеть голова если в ней нет мозгов?

Кр
Кристина

это от нехватки секса болит )

Атёнак

Как вы умудрились туда залезть?