Dilshod Bobodzhonov

когда вам говорят: "Напомни мне сделать то-то" вы через часов 5-6 напоминаете или вылетает из головы?

не важно кто вас попросит.. друг или член семьи...

Светлана

отвечаешь: "Ага! " у самого тут же вылетает, и только потом в ответ: "спасибо что напомнила" 🙂

Tamirlan T

Я с памятью дружу: я напоминаю.

Кристина

Я отвечаю "Напомни мне чтобы я тебе напомнила" у меня памяти вообще нет, поэтому давно никто не просит))))

Влад

Всегда по разному.. . Бывает удержится в голове - фиг забудешь, а бывает уже через 10 минут в голове этой просьбы и след простыл!

Кр
Кристина

Просто забей и всё

Андрей Поповченко

Ну если это важно для меня, то помню и напомню да еще и не один раз. А вот если это типо: "напомни мне купить пену для бритья", конечно забуду, если не запишу, поэтому я записываю или говорю "сам помни",

Иван

Напоминаю конечно, правда дня через два...