Marina Popova

Что будет если сделать обвертывание на 5 часов? ?

Анет А

Сгниеш заживо, это на самом деле очень вредно!!

Мария

большего эффекта от этого не будет . только хуже . смотря какое там обертывание но максимум это 3 часа.
может повыситься температура ...опять же из каких компонентов обертывание - покраснения, жжение, повысится температура, головокружение

Диана Лаврова

Обернуть такую девушку на пять часов-заманчиво. Но только с перерывами. И чтобы муж не мешал. Поверь за 5 часов обёртывания в хорошей компании-эффект будет.

Анна Пушкова

Похудеешь на 10 и кг и станешь моделью.

Денис Лагуткин

сердце ахренеет