Дмитрий

О чем можно говорить часами?

Александр

О квантовой механике))

Саша Белов

легче часами молчать, а то язык отвалится

Dimas Takeoff

О разных темах

Надежда Вечканова

О часах и погоде.

Ай
Айгуль

О бабах.

Аня Евланова

О вечном.
Или молча глазами друг с другом. Когда каждый читает все в глазах другого

Валерия Рыбка

Можно говорить обо всем лишь бы собеседник был хороший)

Na
Natali

Мужчинам о машинах, футболе и женщинах, а женщинам о косметике, нарядах и мужчинах.))

Е....

я и сутками могу - обо всем)))

Александр

Можно говорить часами на те темы, в которых чувствуешь себя как рыба в воде )))

Сергей Устинов

Когда влюблена, об объекте своих мечт могу часами с подругой, ооооо, мозг выношу полностью )))))

Илья

о любви.