Елена

Про часы...

Меня интересует носите ли Вы часы? Если да, то как аксессуар, как необходимость смотреть время или просто привыкли? Сколько денег Вам было бы не жалко потрать на такую вещь?

Наталья Лагутина

Нет,не ношу.Когда в далекой молодости пробовала-не зашло.Хотя браслеты ношу:))

Тамара Яблонская

Ношу и без них я не человек)) Я без наручных часов теряюсь во времени и меня не спасают ни телефон, ни настенные часы и так далее. Я вижу время только на руке. Не знаю я что это такое, привычка или что то другое.

Светлана Кузнецова

просто привыкла.. . Телефон в сумке, пока достанешь.. . А часы раз и посмотрела.. .
Сколько денег не жалко? С тех пор, как я на пенсии деньги приходится считать....

Игорь Истомин

ношу.. . привычка и необходимость.. . на работу дешевые что б не жалко было выкинуть, если сломаются.. . а на так посимпотичнее и посерьезнее....

Александра Фатикова

Ношу, довольно дорогая игрушка. Покупал в 2007 году за 1500 $ полностью на механике (заводить раз в сутки).

Алексей Мольков

Лет 20 не носила, а сейчас как-то привыкла. Дети подарили, вот и ношу...

Твоя

Нет, не ношу. Но хочу купить себе миленькие часики))

Наиль Каюмов

Часы ношу постоянно, это и аксессуар, и необходимость + привычка, за которые сейчас на руке отдал 12.000 р .

El
Elena

ношу

Зиночка Гаврилова

Покупала лет 5 назад, до этого не носила постоянно. Купила потому что понравились, люблю круглые с римскими цыфрами. Сейчас они подорожали, смотрю на эту модель в магазине за все эти годы иже одна треть цены наросла на то за что я брала.

Вадим Шабанов

не ношу. денег жалко, а дешевые покупать не охота...

Роман Богдашкин

когда то носила часики, но они у меня то останавливались, то ломались. перестала носить. сейчас снова хочется носить - Больше как Аксессуар, а не как нужную вещь потому что я привыкла время Смотреть На сотовом, который всегда Со мной )Часы Хочу Хорошие, Дорогие.

Рустам Курбанов

Не ношу.... Один раз только видела те, которые бы носила, но не в продаже, а на девушке.

Антон

как украшение. муж подарил за 120 тыщ. вторые 600 евро - сама покупала.

Люба Якуничева

Ношу..как аксессуар и очень их люблю-особенно нравятся с кожаными ремешками.А вот дома не могу позволить себе их носить-они просто мешают мне работать (руки должны быть свободными и с закаченными рукавами)

Денег на эту вещь не жалею)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не люблю часы! Время - на мобильнике, а как украшение часы не воспринимаю.

Дима Пирский

Не ношу. Большие не нравятся, а на маленьких не вижу цифры. Пользуюсь телефоном, он всегда при мне.

Марьяна Ова

Ношу. Смотрю время. Часики золотые.

Ир
Ирина

Не ношу, и не только часы - кольца, серьги, цепочки, колье, браслеты. Они меня раздражают.

Александр Фомин

Не ношу. Мои часы - в телефоне. Никаких предметов на своей шее, запястьях, пальцах терпеть не могу.