Прочие дела домашние

А Вы сегодня нормально, в часах разобрались?

Я вот с утра встала и не врубилась сначала какие правильно показывают. Наручные показывали 8:00, а на компе и в телефоне 7:00. Долго я в смятениях металась, думая что не могут же наручные механические часы на час спешить.Часам к 12 я вспомнила об отмененном переводе часов, и было принято решение включить телек на канал где постоянно показывают время. Оказалось, что меня мои наручные никогда не подводят, а комп с телефоном сами переводят
сегодня из-за этого на работу опаздала! Мне к 11 надо было. проснулась в 7, как обычно. В 9.30 еще сидела несобранная за Ответами. вдруг подруга звонит и спрашивает: "Ты на работу собираешься? " Оказывается, что было не 9,30, а 10.30! У меня комп и часы на телефоне автоматически перевелись на зимнее время! Так быстро я еще на работу не собиралась))))
* K A T R I N *
Лучший ответ
у меня на компе все по - старому
Тот-же утренний прикол.... главное, что в телетексте телевизора та-же ерунда, в общем, пришлось звонить друзьям...)))
А.... Б777
странно, мой комп не перевел часы, хотя в прошлом году переводил
может он у мну умный?
Комп так и скидывает час. Галочек нет.
просто не надо было ничего трогать вот и всё
Галина Житко
Ответ можете тут прочитать.
--
Надо установить обновление: KB2570791 от 08.08.2011 года.
Обновление для Windows (KB2570791)
------
Без установки этого обновления - проблему не решить.

Как бы не настроили, всё равно придётся часы Компа Синхронизировать с Инетом и тогда всё вернётся (т. е. , проблема) на своё место.

Тут можно ещё прочитать Инфо к размышлению.
==========
У меня ни телефон, ни комп время не перевели. Я даже и не вспомнила про перевод времени, пока на ответы не зашла
Gulzada Baynazarova
Такая же ерунда. Я комп переводил вручную на сторое время он всё равно на зимнее потом автоматом переволит. Не знаб что делать
да у меня тоже копм перевл сам часы... \
я встала включила комп смотрю 12 00 на нем а на часах других 13 00 и не понимаю почему -так...))