Инна Соловьева

у нас дружба, душевное притяжение, говорим 5-6 часов напролет.. . но у нас ничего не было никогда...

ему 28, мне 27.

Я знаю, что он хочет, но он меня уважает и знает, что для меня это допустимо только в отношениях. к серьезному шагу он пока не готов.
часто ссоримся, но он все время возвращается.. .
это связано как-то на подсознательном уровне с тем, что у нас ничего не было ?

Max Gusev

и не надо.... лучше дружите, раз уже проблематично так. а, может лучше, чтобы не разочароваться....

Дария Хакбердиева

Дай ему уже.. .
На отдыхе в Египте небось сразу отдаешься?!

Иван

Зачем одно и то же спрашивать каждые 5 минут?

Светлана Агапова

Разорви шаблон. Дай ему и еа утро первая оденься и уйди иои его выставь, холодно и безразлично и пропади на несколько дней. Его это шокирует и он сам не заметит, как захочет чего-то большего.